#89: Идём на окраины

#89: Идём на окраины

игра-путеводитель
otryv.by

Минск (Беларусь) — 22 апреля 2018 г., воскресенье

Заявки

259 команд, 804 участника Приём заявок приостановлен
Пешеходная
Описание
79 команд
таймаут 9 часов + 30 минут на транспорт, длина маршрута 25–35 км пешком, две поездки на транспорте (метро), с загадками, с учётом времени, в команде от 1 до 4 человека
Время старта
9:30 — 10:00
 
301 Вэрхал у галаве vip
Марина Баразнёнок
Маргарита Боташева
Наташа
Минск
Минск
Минск
21
302 Ксаксиксюриксы vip
Андрусь Кальцоў
Вераніка Андрэева
Минск
Минск
10
303 панды китая
Женя Толочко
Минск
9
304 ByLectric vip
Каборда Юлия
Андрей Павлюковец
Алексей Марухин
Ольга Скобелева
Минск
Минск
Минск
Минск
12
305 БуЛДозеры vip
Виталий Суматохин
Илья Гумбар
Минск
Минск
11
306 Black Racoons
Юлия Мосолова
Антон Клименко
Евгений Ковалев
Минск
Минск
Минск
4
307 404 Not Found
Юля Людчик
Марина Чепелева
Сергей Веселко
Андрей Павлович
Минск
Минск
Минск
Калинковичи
8
308 Iмбрыкi
Анна Кожемякина
Дарья Урбан
Павел Урбан
Александра Панферова
--- вне зачёта ---
Александра Реут
Дмитрий Макарчук
Минск
Минск
Минск
Минск
-----
Минск
Минск
2
309 non-stop
Юля Щукина
Олег Яковец
Минск
Минск
6
310 ЛаВаДа!
Ellen Mo
Ульяна Варивончик
Максим Лапатин
Мердан Чарыев
Минск
Минск
Минск
Минск
5
311 Volchek and Co
Балыко Иван
Минск
1
312 Какие-то Ёжики
Конончук Алёна
Удовиченко Алексей
Безрученко Дмитрий
Романенко Екатерина
Минск
Минск
Минск
Минск
1
313 Дурдом_Ромашка vip
Войтова Екатерина
Сергей Карпук
Анастасия Бруцкая
Минск
Минск
Минск
21
314 Agrafeuse
Анастасия Щучко
Ермишина Елизавета (Liz…
Виталий Бивайтис
Минск
Минск
Минск
9
315 Fight or flight
Ксения Пацеева
Анна Яроцкая
Дарья Маринич
Минск
Минск
Минск
1
316 Пацаны рано взрослеют
Анна Тарлецкая
Вадим Майсюк
Константин Шалькевич
Дмитрий Былинович
Минск
Минск
Минск
Минск
1
317 имени Карбышева
Макс Степанцевич
Миша Штуро
Минск
Минск
8
318 Доходяги
Алексей Глотов
Елена Глотова
Елена Савченко
Москва
Москва
Москва
6
Время старта
10:00 — 10:30
 
321 Ыйя
Илья Гаврош
Екатерина Евсеенкова
Илья Козырь
Минск
Минск
Минск
6
322 We are free
Наталья Тупица
Виктория Шимко
Минск
Минск
4
323 Cheechoo-train
Ольга Беляева
Екатерина Беляева
СмолевичИ
СмолевичИ
7
324 Плюшки к чаю vip
Илья Овчинников
Паша Гiлевiч
Алексей Ивашкевич
Izzy Lizzy
Молодечно
Молодечно
Минск
Минск
11
325 MarkevichI
Татьяна Ермолаева
Кленовская Ульяна
Минск
Минск
3
326 Лакшери юнайтед
Влад Дейкун
Яна Иванова
Оля Анейчик
Дмитрий Потуремский
Минск
Минск
Минск
Минск
4
327 Толькi пешшу
Аня Ждан
Ира Бурак
Минск
Минск
2
328 3 попросёнка
Юрий Сименчик
Анатолий Марковский
Минск
Минск
4
329 Кекс, котики и корвалол
Дмитрий
Александр
Pavel Lapata
Ленка
--- вне зачёта ---
Лена
Минск
Минск
Минск
Минск
-----
Минск
9
330 smile_shine
Ivan Chyrych
Olya yakubovich
Минск
Минск
5
331 Космические мозгоеды vip
Алесь Милый
Евгения Гордейко
Татьяна Керзикова
Минск
Минск
Минск
11
332 Nameless
Петрович Елена
Минск
2
333 ИЮПТ
Настя Акулич
Лиза Гурская
Артем Кудрявцев
Ваня Колесников
Минск
Минск
Минск
Минск
1
334 АЮПТ
Тимур Безиев
Игорь Филипович
Елизавета Смолякова
Минск
Минск
Минск
1
335
336 Упячка vip
Арина Шеститко
Юрий Корольков
Сергей Жабинский
Юлия Фатеева
Минск
Минск
Минск
Минск
15
337 Ловкий Сеча
Екатерина Юрковская
Павел Беркович
Илья Бочков
Арина Смолей
--- вне зачёта ---
Антон Бондаронок
Минск
Минск
Минск
Минск
-----
Минск
1
338 Димон
Екатерина Стержанова
Арина Земчик
Анастасия Станкевич
Арина Голубицкая
Минск
Минск
Минск
Минск
1
339 Пластилиновые человечки
Шило Дарья(Акуна Матата)
Анчоус
Кракен(Наномозг)
Ирина Фармазон
Минск
Минск
Минск
Минск
4
340 Енот и Полоскун
Даниил Крачковский
Лёша Рак
Илья Молочко
Анастасия Позняк
Минск
Марьина Горка
Брагин
Минск
5
341 3 веселых гуся
Сергей Петрович
Толя Шатило
Паша Метлюк
Минск
Минск
Минск
1
342 Funny team
Пискун Екатерина
Савочка Олег
Деменковец Екатерина
Садовская Елизавета
Минск
Минск
Минск
Минск
1
343 Блондинка и охрана
Макс Бакановский
Ивлев Алексей
Точко Наташа
Мялик Ольга
Минск
Минск
Минск
Минск
9
Время старта
10:30 — 11:00
 
346 California
Алена Бондарь
Артём Дубко
Минск
Минск
5
347 Ничего страшного
Tania LL
Алексей Полочанский
Минск
Минск
2
348 Ой, всё!
Ксения Сарговец
Анна Наумович
Станислав Карбанович
Марго Кабо
Минск
Минск
Минск
Минск
6
349 Хороводоводоведы vip
Тихомиров Тим
Королькова Юля
Минск
Минск
18
350 Счастливый Франклин
Антон Мартынов
Юлия Мартынова
Даниил Мневец
Виктор Лойко
Минск
Минск
Минск
Минск
3
351 Парррабола vip
Павел Орда (nero)
Иван Холопик (sody)
Гермес
Минск
Минск
Минск
13
352 Здесь и сейчас vip
Паша Иржавский aka Smylic
Минск
24
353 Ришар, Веточка и друзья
Вера Шебеко
Виталик Закалинский
Минск
Минск
5
354 team OMKL new
Терещенко Мария
Терещенко Екатерина
Мальковец Ольга
Мальковец Лида
Минск
Минск
Минск
Минск
0
355 Велоцираптор
Тима Burik
Anastasia Voronina
Сергей Ладычин
Чулочников Игорь
Минск
Минск
Минск
Минск
3
356 Бузики vip
Бузановский Дмитрий
Гостеев Алексей
Бузановская Александра
Минск
Минск
Минск
10
357 Бинокль для танка
Анна Кузнецова
Рубан Геннадий
Николаюк Виктор
Екатерина
Минск
Минск
Минск
Минск
2
358 Еее Бой!
Олег Дорошенко
Виктория Бороховская
Ксения Мажара
Минск
Минск
Минск
3
359 Пыхари и Хроники vip
Дмитрий Хоревич
Дмитрий Гончаров
Екатерина Кузнецова
Лесной
Минск
Минск
27
360 Астон Вилла
Slava Paulavets
Дима Курзенков
Елена Мелешко
Ира Марзан
Минск
Минск
Минск
Минск
2
361 Пацукі
Вадзім Баяндзін
Игнатий Плотников
Минск
Минск
9
362 Air
Air
Минск
5
Время старта
11:00 — 11:30
 
371 БАНАНЫ
Юлия Шкатула
Ольга Кравченко
Наталья Розум
Вероника Тишелович
Минск
Минск
Минск
Минск
6
372 Кто-то в отпуске
Мария Голятина
Минск
2
373 Spice Girls и Влад
Волкова Яна
Францкевич Влад
Значёнок Полина
Коленченко Олеся
Минск
Минск
Минск
Минск
2
374 Зефир с кефиром
Аня Шагурина
Саша Мацук
Ольга Медведева
Минск
Минск
Минск
4
375 Покорители Аляски vip
Цыбульская Александра
Виктор Цыбульский
Андрей Стрибук
Ксения Петрусевич
Минск
Минск
Минск
Минск
14
376 План Ёж
Алина Силич
Мария Скоробогатых
Дана Масловская
Леся Шульжицкая
--- вне зачёта ---
Михаил Лозовой
Алина Шамич
Минск
Минск
Минск
Минск
-----
Минск
Минск
3
377
378 Юные пингвинята!!!
Денис Алейник
Павел Алейник
Минск
Минск
1
379 ДваПШиОр
Весна Пеховская
Ростислав Пеховский
Слава Шиянок
Настя Орлова
Минск
Минск
Минск
Минск
1
380 Мама, я в порядке
Аня Будько
Денис Сорокин
Минск
Минск
1
381 Свидетели Игоговы
Тихонов Владимир
Дмитроченко Валентин
Воробей Никита
Мядель Алёна
Минск
Минск
Минск
Минск
1
382 ArGENTum vip
Евгений Остаповец
Ксения Шинковская
Минск
Минск
21
383 3ller
Smoggg
Nik@
Eхclusive
Glyxar
Минск
Минск
Минск
Минск
1
Время старта
11:30 — 12:00
 
386 Призрачный Пончик
Алёна Дворникова
Светлана Атрашкевич
Анна Синицкая
Минск
Минск
Минск
3
387 Монте-Карло vip
Елена Фёдорова
Инна Гракович
Минск
Минск
24
388 Алкогольная независимость
Наталья
Алеся
Гриша
Алексей
Минск
Минск
Минск
Минск
1
389 Команда Х vip
Надежда Комарова
Катя Савицкая
Эдуард Посметухов
Александр Бражицкий
Минск
Минск
Минск
Минск
10
390 shadows.victory.
Алла Юшпэ
Анастасия Соловьёва
Минск
Минск
1
391 team 3368 new
team 3368
Минск
0
392 Корги в открытом космосе
Гриша Гунько
Анна Ачаповская
Вероника Токарева
Красулин Станислав
Vk-0
Минск
Vk-0, Минск
Минск
4
393 Человеческая команда vip
Анастасия Бучельникова
Павел Тойберман
Артем Родько
Вячеслав Аксенов
Минск
Минск
Минск
Минск
10
394 Мертвой девке здесь не место
Виктория
Вадим
Андрей
Минск
Минск
Минск
1
395 Три дотрипиканки
Маша
Оля
Катя
Наташа
Минск
Минск
Минск
Минск
1
Аккредитация прессы и СМИ
2
журналисты, фотографы (бесплатное участие)
Команды Лицея БГУ
19
хотя бы один учащийся в составе команды (бесплатное участие)
Один участник
6 (7%)
Два участника
19 (24%)
Три участника
18 (22%)
Четыре участника
32 (40%)
Пять участников
3 (3%)
Шесть участников
1 (1%)