#89: Идём на окраины

#89: Идём на окраины

игра-путеводитель
otryv.by

Минск (Беларусь) — 22 апреля 2018 г., воскресенье

Заявки

259 команд, 804 участника Приём заявок приостановлен
Пешеходная Блиц
Описание
93 команды
таймаут 7 часов + 1 час на транспорт, длина маршрута 20–25 км пешком, две поездки на транспорте (метро, автобус), с загадками, с учётом времени, в команде от 1 до 4 человека
Время старта
9:30 — 10:00
 
401 Детвора
Юлия Гладикова
Павел Никитин
Вера Павловна
Минск
Минск
Минск
2
402 47RUS vip
Голубев Никита, Nick
Колтуши
12
403 Spring vip
Алексей
Минск
10
404 королевы автаза vip
ероха
тата
стёпа
Минск
Минск
Минск
18
405 Параллельный мир
Чикита
Елена
Марочка
Blanshfor
--- вне зачёта ---
Iribgaz
Илья
Алеська
Сашка
Минск
Минск
Минск
Минск
-----
Минск
Минск
Минск
Минск
2
406 Патруль времени
Грудинко Татьяна
Грудинко Роман
Грудинко Виталий
Минск
Минск
Минск
1
407 Великолепные шары
Aleksandr Martianov
Юля Гиль
Леся Гиль
Мартьянова Татьяна
Гомель, Минск
Минск
Минск
Гомель, Минск
4
408 Хуткія Крокі vip
Юля
Даша
Сергей
Минск
Минск
Минск
23
409 Malik
Dina Kurenkova
Paul Malikov
Минск
Минск
1
410 LaserWar.BY vip
Косолапов Сергей
Ромашко Антон
Ольшевская Елена
Минск
Минск
Минск
14
411 джеронимо
Татьяна Белоус
Оля Мищенкова
Якшевич Анна
Ирина Русевич
Минск
Минск
Минск
Минск
2
412 Somebody vip
Вероника Лагуновская
Анастасия Демидчик
Елена Маюк
Артем Махнач
--- вне зачёта ---
Анастасия Ходасевич
Минск
Минск
Минск
Минск
-----
Минск
12
413 Валацугі
Анастасия Толстик
Варвара Бжезинская
Дима Бондаренко
Ирина Кулеш
--- вне зачёта ---
Мария Гриц
Минск
Минск
Минск
Минск
-----
Минск
1
414 ист 2
Юлия Мядель
Марина Кислая
Минск
Минск
2
415 Random vip
Анна Заяц
Марина Панасюк
Минск
Минск
12
416 TriGada vip
Роман Дёмин
Сергей Мошенко
Минск
Минск
25
417 Парадокс vip
Александра Сергеева
Павел Сенько
Юрий Сергеев
Минск
Молодечно
Минск
23
418 БезСоснЫ vip
Ольга Врублевская
Иван Павлющик
Дарья Дешкович
Олег Стыпутько
--- вне зачёта ---
Леонид Ищенко
Минск
Минск
Минск
Минск
-----
Минск
10
419 Вызываем Убер
mnimik
frenzy89
Виктория Реут
Марина Соколова
Минск
Минск
Минск
Минск
3
420 рамоначкi vip
Янина Буюклы
Мария Скуратович
Светлана Савастюк
Мария Кислова
Минск
Минск
Минск
Минск
14
Время старта
9:30 — 10:00
 
498 Лапки
Ольга Шелк
Полина Шелк
Артём Заколодный
Минск
Минск
Минск
2
499 ВПритыК vip
Иван Войтешонок
Анна Войтешонок
Минск
Минск
61
4100 Четвертая линия vip
Ольга
Минск
12
Время старта
10:00 — 10:30
 
421 #намики
Намик Мусаев
Минск
4
422 Супраць усіх! vip
Деменков Сергей
Деменкова Юлия
Евдокимов Андрей
Закревская Алина
Минск
Минск
Минск
Минск
12
423 Дети Менделеева
Ларикова Светлана
Акулич Яна
Бойко Дарья
Минск
Минск
Минск
8
424 Йожеги
Инна Кроверская
Татьяна Рафалович
Сергей Уласевич
Минск
Минск
Минск
6
425 Насценька
Anton Kharuzhy
Julia Kul
Мікалай Янкойць
Минск
Минск
Минск
6
Время старта
10:30 — 11:00
 
426 Ку! vip
Игорь Дайняк
Мироненко Ксения
Александр Филимонов
Сергей Мошенко
Минск
Минск
Минск
Минск
24
427 Krasotki
Наталья Тындык
Алиса Грудько
Минск
Минск
1
428 Мадера оффлайн vip
Рак Иван
Минск
25
429 Виан-3-Турбо
Василий Коломыс
Катерина Бобкевич
Анастасия Беляева
Евгения Коренева
Минск
Минск
Минск
Минск
5
430 Солютики
Лиза Романовская
Ольга Савченко
Александр Лысковец
Юрий Морозов
Минск
Минск
Минск
Минск
1
Время старта
11:00 — 11:30
 
431 Ну, погоди! vip
Татьяна Трапезникова
Карина Шамко
Михаил Прибыткин
Татьяна Нестерёнок
Минск
Минск
Минск
Минск
15
432 Fire rogues vip
Короткевич Зоя
Mamont
Саша
Вика
Минск
Минск
Минск
Минск
10
433 Острова В.Преснякова
Денис Тростянко
Андрей Климович
Алина Шимко
Александр Шептуро
Минск
Минск
Минск
Минск
5
434 вуншпунш
Важник Юрий
Минск
4
435 Исходный кот
Макарушко Ирина
Павлова Маргарита
Бурда Кристина
Мицкевич Анастасия
Минск
Минск
Минск
Минск
4
436 белое сухое
Инга Мошкарёва
Борис Мошкарёв
Минск
Минск
1
437 Легкое метро Порту
Владимир Шумченя
Юлия Бакрова
Александр Спесивцев
Минск
Минск
Минск
6
438 Медь vip
лиса Лисса
Змий
Васенька
Минск
Минск
Минск
14
439 ТОПовые кадры)) vip
Елена
Анна
Наталья
Минск
Минск
Минск
10
440 ХАЙки vip
Александр Нахайко
Ксения Нахайко
Минск
Минск
18
Время старта
11:00 — 11:30
 
4131 MVP TEAM
Матвей Мартынков
Анна Воловик
Екатерина Дашкевич
Минск
Минск
Минск
2
4132 Гарэзы
Наташа Асомчык
Паша Асомчык
Вераніка Васільчыкава
Минск
Минск
Минск
2
4133 Грибы Лисички
Гуделайть Юрий
Inelle
Томашевич Екатерина
Грищенко Ангелина
Минск
Минск
Минск
Минск
4
4134 Бульба чипсы
Жуковский Иван
Свириденко Екатерина
Счисленок Устина
Минск
Минск
Минск
3
4135 Воздушный шар
Julia Manicheva
Дмитрий Тарасенко
Надя Кушель
Катя Дорожкина
Минск
Минск
Минск
Минск
7
4136 СВИНЬИЛИСЫ vip
Ковалевич Александра
Биратко Ульяна
Борисевич Алексей
Минск
Минск
Минск
12
4137 Pasha-Dasha dy Co
Адарка Шут
Павел Шут
Аляксандр Бондараў
Ганна Краўчанка
Минск
Минск
Минск
Минск
1
4138 Sport girls
Полина Ляндрес
Марта Ляндрес
Диана Лупенко
Минск
Минск
Минск
1
4139 Густрой Борщ new
Денис
Александра
Минск
Минск
0
4140 Между двух стульев
Кирись Екатерина
Владимир Кашкевич
Минск
Минск
2
Время старта
11:30 — 12:00
 
441 Вясёлка
Стася Елисеева
Яўгенія Пяткевіч
Минск
Минск
6
442 Пацучыныя драпежнiki
Андрей Метельский
Минск
3
443 Душистики
Витя Какора
Надя Непогодина
Полина Клишевич
Влад Канашевич
--- вне зачёта ---
Алена Ковалева
Минск
Минск
Минск
Минск
-----
Минск
4
444 Сфагнум vip
Антон Титов
Эльмира Буталова
Мария Митько
Сергей Брановец
Полоцк
Минск
Могилёв
Минск
10
445 волонтёры Вечности
Маша Гулина
Вова
Алёна
Аня
Минск
Минск
Минск
Минск
4
446 Аранжавы ўзровень
Аксамит Ольга
Куневич Алла
Минск
Минск
1
447 Парочки Twix
Максим Макаров
Галина Макарова
Валентин Рудницкий
Ирина Рудницкая
Минск
Минск
Минск
Минск
3
448 Игроманы
Вероника Гринелевич
Полина Терещенкова
Артём Пранович
Саня Сидин
Минск
Минск
Минск
Минск
4
449 TEAM 3366
Ирина Сойко
Татьяна Куделевич
Марина Жукова
Анатолий Иванович
Минск
Минск
Минск
Солигорск
1
450 Kaus Kaki vip
Наталия Дятко
Диана Соловец
Глеб Гаврилович
Минск
Минск
Минск
16
451 Зукерята
Андрей Шавель
Юлия Борисова
Андрей Буйко
Наталья Михейчик
Минск
Минск
Минск
Минск
2
452 ManGusto
Шешилова Екатерина
Журов Сергей
Готина Екатерина
Зеленевский Николай
Минск
Минск
Минск
Минск
1
453 Schnapps
Андрей Качур
Виталий Швайчук
Иван Середа
Минск
Брест
Туров
9
454 Здравствуйте
Марина Кондрашонок
Екатерина Радченко
Марина Тихонова
Сергей Петренко
Минск
Минск
Минск
Минск
3
455 Оба-на
Павел
Наталья
Ольга
Минск
Минск
Минск
4
456 ЛюбоватьсяВидамиПортугалии
Артём Давидович
Рустам Костоев
Наталья Павловец
Ольга Шестак
Минск
Минск
Минск
Минск
4
457 Ляцiць - валасы назад.
Dzmitry Yarmolenka
Наталья Провалинская
Минск
Минск
2
458 Тикша
Юрий Пономаренко Cheka
Сергей Дешук
Светлана Пономаренко
Минск
Минск
Минск
6
459 Шестеро в лодке, не считая Канта
Наталья Кушнер
Александр Кушнер
Анна Огородникова
Александр Огородников
--- вне зачёта ---
Дина Дунаева
Вадим Соколов
Минск
Минск
Минск
Минск
-----
Минск
Минск
1
460 Кузнечики
Анжелика Чечко
Галина Куделич
Ольга Куделич
Минск
Минск
Минск
1
461 ДГТ
Светлана Власова
Валерия Керекеш
Барковская Татьяна
Минск
Минск
Минск
4
462 Медовуха
Вушев Никита
Гвоздяр Анастасия
Окунев Павел
Ивкова Екатерина
--- вне зачёта ---
Белошицкая Анастасия
Минск
Минск
Минск
Минск
-----
Минск
1
463 GUR
Софья Чебанова
Артём Агеев
Ксения Дорожкова
Максим Дорожков
Минск
Минск
Минск
Минск
2
464 FMF
Жанна Романовская
Маша Великоборец
Аня Орловская
Минск
Минск
Минск
1
465 EXCEPTIONS
Егор Быченок
Ян Кордияко
Дима Коршакевич
Артем Купрейчик
Минск
Минск
Минск
Минск
1
Время старта
11:30 — 12:00
 
4141 Спонсоры
Александр Петренко
Денис Дягилев
Минск
Минск
1
4142 Эврика vip
Сергей Перевозников
Анна Перевозникова
Минск
Минск
18
4143 Пятница vip
Наталия Мильштейн
Владимир Никитин
Москва
Москва
11
4144 Герои Асфальта vip
Алексей, Grey_Shadow
Нина, kupalinka
Минск
Минск
39
4145 Подвороты из подворотни
Илья Колодник
Янина Лукашова
Сергей Чигак
Минск
Минск
Минск
1
4146 Аты-баты vip
Евгений Колендо
Минск
31
Время старта
12:00 — 12:30
 
466 Smartpath
Жмакова Анастасия
Водолазов Артемий
Иванова Дарья
Юлия Якутик
--- вне зачёта ---
Ольга Зайковская
Минск
Минск
Минск
Минск
-----
Минск
3
467 Гуигнгнмы
Елизавета Скварко
Алексей Витенко
Минск
Минск
6
468 абышто
Екатерина Богданова
Никита Храповицкий
Юрий Богданов
Наталья Каранкевич
Минск
Минск
Минск
Минск
2
469
470 Forest Friends
Екатерина Рекуц
Анна Якутик
Татьяна Бердник
Алена Мельникова
--- вне зачёта ---
Владислав Шелег
Константин Мельников
Минск
Минск
Минск
Минск
-----
Минск
Минск
1
471 Надежда Кадышева
Сергей Башлыкевич
Денис Шелег
Вера Рабкина
Минск
Минск
Минск
6
472 Гости из Мумидола
Инна Макаревич
Оля Литвинович
Даша Малашко
Минск
Минск
Минск
3
473 Вперёд и вверх!
Тулина Екатерина
Диана Светлова
Юрий Иванов
Виктория Мазаник
Минск
Минск
Минск
Минск
7
474 ШуАн
Sasha Vishnevskaya
Аня Кручинская
Alisa Zhukova
Минск
Минск
Минск
4
Время старта
12:30
 
496
497 МЕХ-К5
Ольга Кивель
Ольга Мелешко
Артем Хомиченко
Павел Еленский
Минск
Минск
Минск
Минск
1
Аккредитация прессы и СМИ
2
журналисты, фотографы (бесплатное участие)
Команды Лицея БГУ
19
хотя бы один учащийся в составе команды (бесплатное участие)
Один участник
8 (8%)
Два участника
18 (19%)
Три участника
29 (31%)
Четыре участника
29 (31%)
Пять участников
6 (6%)
Шесть участников
2 (2%)
Восемь участников
1 (1%)