#89: Идём на окраины

#89: Идём на окраины

игра-путеводитель
otryv.by

Минск (Беларусь) — 22 апреля 2018 г., воскресенье

Заявки

259 команд, 804 участника Приём заявок приостановлен
Велосипедная
Описание
74 команды
таймаут 9 часов, длина маршрута 45–50 км; только для участников 18 лет и старше, с загадками, с учётом времени, в команде от 1 до 4 человека
Время старта
10:00 — 10:30
 
201 mENsk vip
Добрыня Никитич
Илья Муромец
Алёша Попович
Минск
Минск
Молодечно
12
202 Мягкие мишки
Татьяна Филимонова
Ольга
Минск
Минск
3
203
204 BRAINBIKE
Дмитрий
Виктория
Анастасия
Матвей
--- вне зачёта ---
Кохнюк Павел
Минск
Минск
Минск
Минск
-----
Минск
9
205 Водяные
Наташа Косарь
Сергей Галко
Галина Лучина
Минск
Минск
Минск
1
206 Flying elephants
Кислая Надежда
Харитонова Вероника
Машенкова Саша
Виолетта Слесарчик
Минск
Минск
Минск
Минск
8
207 Stereolife
Андрей
Дима
Таня
Минск
Минск
Минск
1
208 Команда 1313 vip
Лещинская Татьяна
Лещинский Леонид
Трацевская Дарья
Минск
Минск
Минск
20
209 Экстренный случай
Антонина
Ирина
Юлия
Александр
Минск
Минск
Минск
Минск
7
210 100% vip
Виктор Каминский
Аня Толчикова
Минск
Минск
14
211 панды
Ярослав Носарь
Светлана Авдеенко
Евгений Недолугин
Дарья Адамова
Минск
Минск
Минск
Минск
6
212 Жорже Жезуш
Владимир Коробков
Александр Бобченок
Александр Фурс
Минск
Минск
Минск
5
213 Далеко и ровно
Оксана Деянкова
Татьяна Андарало
Юлия Забелова
Надежда Щуцкая
Минск
Минск
Минск
Минск
2
214 Вуглускр
Андрей Головкин
Черкесова Евгения
Бузюс Витовт
Бузюс Алёна
Минск
Минск
Минск
Минск
3
215 Коррида
Лапицкая Светлана
Григорьев Евгений
Ситкина Мария
Кухаренко Кирилл
Минск
Минск
Минск
Минск
4
216 Trash Crew vip
Дзешчанка Аляксандр
Михаил Дёмин
Роман Монахов
Miensk
Минск
Минск
36
217 Переглюк
Анастасия Семёнова
Петя Русьев
Пружаны
Минск
2
218 BAS
Ваня Справедливый
Владислав Мощук
Береза
Минск
4
219 РискOFF
Иван Макиша
Владислава Михайлова
Зміцер Кашлач
Надзея Бароўка
Гомель
Борисов
Борисов
Молодечно
2
220 Кое-что совершенно иное
Всеволод Шамардин
Андрэй Звярок
Минск
Минск
3
Время старта
10:30 — 11:00
 
221 Саико
Игорь Сахончик
Примаченко Олеся
Дидюка
Минск
Петербург
Минск
6
222
223 Всадники абсурдопокалипсиса
Евгений Чиркун
Max Burishinets
Nick Rybachenok
Александр Науменко
Минск
Минск
Минск
Минск
4
224 Чиж и компания
Иван Чигирь
Александр Шилин
Иван Бидюк
Юра
Минск
Минск
Минск
Минск
3
225 Вавёрачкі
Таццяна Арабіенка
Светлана Черник
Минск
Минск
7
226 Все полимеры
Михаил Поболовец
Александр Ранда
Наталья Ладыженко
Дарья Царик
Минск
Минск
Минск
Минск
2
227 КСТАТИ!!! vip
Артём Лойко
Лойко Юля
Курильчик Елена
Дулеба Дмитрий
Минск
Минск
Минск
Минск
13
228 Ламантёнок в цилиндре
Олег Билецкий
Минск
3
229 Аматары
Гончар Александр
Иннеса Спасюк
Сергей
Г. Минск
Г. Минск
Минск
5
230 Рэпчик
Влад Климовец
Маша Долинская
Саша Метик
Минск
Минск
Минск
3
231 The other side
Владимир Предко
Светлана Предко
Вероника Демеш
Александр Наханьков
Минск
Минск
Минск
Минск
1
232 Хотя бы не последние
Юрий Владимирович
Александр Русерманович
Виталя
Даша
Минск
Минск
Минск
Минск
2
233 Мак-Кряк vip
Макаревич Александр
Павел Малашко
Дмитрий Литвинович
Минск
Минск
Минск
12
234
235 Мюмла's Team
Ольга Синайская
Александр Синайский
Екатерина Волохович
Минск
Минск
Минск
4
236 Алиса Стар new
Ольга Синайская
Светлана Щербин
Анастасия Крышнёва
Екатерина Волохович
Минск
Минск
Минск
Минск
0
237 Я и друг мой Велосипед
Yuliya
YURi
Минск
Минск
2
238 Плоский конденсатор
Игорь Шинкевич
Екатерина Лях
Леонид Мирон
Минск
Минск
Минск
8
239 Алкач и ходок
Иван Морочковский
Александр Кухарчик
Евгений Наймович
Юрий Капыльский
Минск
Минск
Минск
Минск
2
240 Стекловата
Блоцкая Ирина
Васильчук Виктория
Минск
Минск
1
241 Нястрымныя
team 3411
Минск
1
242 autazak
Андрей Б.
Аня К
Лена А
Женя К.
Jerusalem
Минск
Минск
Минск
5
243
244 Жертвы Лунапарка
Трофим Сенкевич
Николай Варивончик
Дарья Авсиевич
Минск
Минск
Минск
3
245 ExtrimClub
Александр Корзун
Иван Антимонов
Минск
Минск
1
Время старта
10:30 — 11:00
 
286 Какая нелепость!
Андрей Сметана
Алёна Финская
Ирина Швець
Владимир Маркевич
Бобруйск
Минск
Минск
Минск
4
287 The Scratchies
Ян Гвардиан
Екатерина Яроцкая
Минск
Минск
4
Время старта
11:00 — 11:30
 
246
247 Пиратская станция
Шимборский Александр
Yauhen Tsekhavy
Минск
Минск
3
248 365 дней лета vip
Анастасия Поборцева
Александра Парфенюк
Антон Парфенюк
Максим Неверович
Минск
Молодечно
Молодечно
Минск, Сморгонь
10
249 Мяу! vip
Анна Белинская
Дмитрий Астрейко
Дмитрий Абрамов
Александр Буян
Минск
Минск
Минск
Минск
39
250 РаКеТа
Олег Д.
Ирина Д.
Кирилл К.
Юля Б.
Минск
Минск
Минск
Минск
3
251 Три Мушкетера vip
Фомичев Дмитрий
Желябовский Андрей
Кирилюк Светлана
Минск
Минск
Минск
11
252 FlashCo
Бич Максим
Родионов Александр
Минск
Минск
1
253 T&T
Артем Земляник
Татьяна Шумак
Руслан Ибрагимов
Кирилл Голубицкий
Минск
Минск
Минск
Минск
7
254 комарики
марина осипова
Александр Осипов
наталья зуева
Минск
Минск
Минск
5
255 Сверхзвуковые Ежики
Кирилл Лукьяненко
Максим Фесенко
Белов Александр
Антон Фесенко
Минск
Минск
Минск
Минск
2
256 X-Ray
Илья Карусейчик
Софья Коваленко
Карусейчик Евгений
Минск
Минск
Минск
6
257 2sMors new
Александр
Александра
Минск
Минск
0
258 Аргонавты
Александр Поплавский
Марина Фролова
Вероника Василевская
Артём Чаповский
Минск
Минск
Минск
Минск
3
259 team 3403 new
team 3403
Минск
0
260 ANA vip
Наталья Каминская
Александр Шуляк
Кулыба Александр
Минск
Минск
Минск
13
261 Неуловимые
Илья Барайшук
Дмитрий Сазонов
Александр Машко
Юра Ковшик
Минск
Минск
Минск
Минск
8
262 N. vagus vip
Марина Новик
Евгений Лойко
Минск
Минск
46
263 И Сережа тоже
Наталья Новогран
Дмитрий Крахмалев
Александр Бладыко
Минск
Минск
Минск
2
264 Котики
Максим Бакевич
Минск
7
265 Бременские музыканты
Елизавета
Яна
Наташа
Александр
Минск
Минск
Минск
Минск
3
266 Два+2 Корейца
Виталий Капустин
Валентина Карпинович
Полина Кожарская
Антось Котау
--- вне зачёта ---
Антось Котау
Сергей Терещенко
Минск
Минск
Минск
Минск
-----
Минск
Минск
4
267 timeband
geka
Серёжа Молодец
Женя Сам
Лёля
Минск
Минск
Минск
Минск
8
268 PS
Аполлинария Агинская
Сергей Cured
Дима Оптимист
Минск
Минск
Минск
9
269 По самые помидоры
Щелкунова Екатерина
Бибик Андрей
Соболева Екатерина
Дощечко Игорь
Минск
Минск
Минск
Минск
1
Время старта
11:30 — 12:00
 
276 Ковбойские шпроты
Кирилл Шмарловский
Андрей Урбанович
Маша Савицкая
Медведь Влад
Минск
Минск
Минск
Минск
2
277 ВТЛК
Загорец Варвара
Мешков Петр
Стрелец Владимир
Андреев Игорь
Минск
Минск
Минск
Минск
2
278 Twisted Metal
Михаил Дроздов
Могилёв
3
279 Ты и Я
Дмитрий Слободько
Лосицкий Сергей
Кириленко Виталий
Сергей Лукашевич
Минск
Минск
Минск
Минск
7
280 Net47
Александр Олешкевич
Марина Макаренко
Минск
Минск
1
Время старта
12:00
 
291 Велоцирапторы
Ари
I`ch
Динозавр длиной 33 см
Минск
Минск
Минск
3
292 T-Drots
Павел Свердлов
Димка Бутер
Дмитрий Мельников
Алексей Журомский
Минск
Минск
Минск
Минск
7
293 КЛВ
Kolian
Andryxa
Минск
Минск
2
Аккредитация прессы и СМИ
2
журналисты, фотографы (бесплатное участие)
Команды Лицея БГУ
19
хотя бы один учащийся в составе команды (бесплатное участие)
Один участник
4 (5%)
Два участника
18 (24%)
Три участника
20 (27%)
Четыре участника
31 (41%)
Пять участников
1 (1%)