#70: Десятая Весна

#70: Десятая Весна

игра-путеводитель

Минск (Беларусь) — 6 апреля 2014 г.

Результаты

РезультатыПодсчёт завершён

Точки и вопросыКоманды и участникиСтраница игры

Городской транспорт

Фото
Команда
1 127
Estonian Air
Антон Мартысевич
Анастасия Рысевец
14
–0:31
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
2 138
ВПритыК
Иван Войтешонок
Нина Гронская
14
1:09
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
3 137
Хитрые Черепахи
Ковнацкий Антон (инфернальная черепаха)
Холод Анна (хЫтрая черепаха)
14
3:48
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
4 101
РУХ
Эдуард Кравченко
Павел Кравченко
Дмитрий Бахир
--- вне зачёта ---
Полина
14
5:50
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
5 124
Неофиты
Анна Кочеванова
Макс Шанчук
14
6:11
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
6 114
ЛЯгуха
Алексей Чернов
Дмитрий Ильинский
13
1:56
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
7 102
Братцы-кролики (Eesti kuulikud)
Владислав Петропавловский
Андрей Анискевич
13
4:14
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
8 115
Весёлый Молочник (Веселый Молочник)
Илья Фридман
Иван Зайцев
Александр Савков
13
4:27
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
9 107
ORLY?
Максим Врублевский
Лариса Козлова
Александр Коблов
13
4:46
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
10 108
Звездный десант
Трофимов Петр
Лепилина Светлана
Владимир Осадчий
--- вне зачёта ---
Кира Завьялова
13
6:40
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
Фото
Команда
11 134
Валацугі
Moonlighter
Abadonne
13
7:09
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
12 123
Весна ни я (Agrafeuse)
Анастасия Щучко
Ермишина Елизавета (Lizka)
13
7:15
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
13 133
Омлет
Руслан Мазаник
Елена Лузан
13
8:14
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
14 110
RыJы эXтрэм
Петр Блинков
Дарья Супранович
Артур Нехайчик
12
5:09
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
15 122
путники
Антонина
Хрол Игорь
12
6:17
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
16 103
Открытие сезона (Киров впервые видит белку)
Анастасия Липатова
12
6:41
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
17 104
Быдло из-под Москвы
Виктор Бойков
12
7:30
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
18 120
poloniczka
Куприенко Елена
Куприенко Руслан
Марковский Павел
--- вне зачёта ---
малалетникова катя
стасько люда
11
2:33
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
19 106
КИС
Артур Кузнецов
Павел Хмара
11
4:11
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
20 132
KREMEN`
Павел Иванько
Арабей Дмитрий
Антон Стужинский
11
6:22
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
Фото
Команда
21 105
Трехзвездный трататаэдр
Ната Гелетий
Ина Василевская
11
6:29
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
22 131
Без шансов
Александр Васильев
Юрий Лынша
Екатерина Васильева
11
7:18
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
23 121
Ламы
Женя Попов
Ира Власенко
11
7:32
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
24 113
Каникулы Бонифация
Татьяна Карпалова
Брановец Сергей Юрьевич
10
4:18
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
25 119
Зелёная синекдоха
Марина electrichk Таранчук
Ольга Грамович
Игорь Калашников
10
4:56
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
26 139
ULTRA2
Игорь Звонцов
Максим Звонцов
10
7:22
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
27 111
Сид и Нэнси
Олька Funny
10
8:09
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
28 112
Доски
Соломаха Татьяна
Мищенко Надежда
Голубовская Дарья
10
9:00
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
29 116
Нечистая сила
Почтаренко Екатерина
Кочерго Алеся
Туйков Денис
9
4:24
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
30 135
01J
Александр Носов
Marina Makarevich
9
5:00
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
Фото
Команда
31 129
сеТАПо
Татьяна Пашкевич
Егор Семашко
9
5:08
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
32 109
Убитые Еноты (Условная Единица)
Наталья Янукович
Павел Прокопович
9
6:36
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
33 126
FAMCS-13
Максим Вайнилович
Вадим Чугунов
Виталий Заянковский
--- вне зачёта ---
Дмитрий Муха
9
7:09
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
34 136
дебош
Валерий
Алеся
Антон
8
3:48
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
35 130
два сердца (Два сердца)
Крицук Роман
Писарик Александра
7
5:34
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
36 125
бабуленоид
Катя Василевская
Оля Козлова
7
5:44
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото