#82: Level UP!

#82: Level UP!

игра-путеводитель
otryv.by (открытие сезона)

Минск (Беларусь) — 10 апреля 2016 г.

Результаты

РезультатыПодсчёт завершён

Точки и вопросыКоманды и участникиСтраница игры

Городской транспорт

Фото
Команда
137
Estonian Air
Антон Мартысевич (Минск)
Анастасия Рысевец (Минск)
18
1:18
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
122
Хитрые Черепахи
Ковнацкий Антон (инфернальная черепаха) (Слуцк)
Холод Анна (хЫтрая черепаха) (Глубокое)
18
4:11
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
121
РУХ
Эдуард Кравченко (Минск)
Ангелина Кравченко (Минск)
18
7:27
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
131
Весёлый Молочник
Илья Фридман (Минск)
Женя Зданович (Минск)
Аня Хадарович (Минск)
Анна Белова (Минск)
17
5:40
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
140
Патиссоны Хаоса
Марина Таранчук (Минск)
Оксана Бандура (Минск)
Анна Кравченко (Минск)
Иван Усачук (Минск)
16
6:42
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
123
Валацугі
Zwillinge (Минск)
Abadonne (Минск)
16
7:08
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
101
У пошуках ежы
Рускевич Максим (Минск)
Виктор Птуха (Минск)
Яна Лапковская (Минск)
Маша Марковская (Борисов)
15
6:20
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
110
Шальные физики
Кирилл Михайлович (Минск)
Антон Нарбутович (Минск)
Михаил Кудрицкий (Минск)
15
7:21
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
136
Панды
Алина Проскурина (Минск)
Сергей Кулага (Минск)
14
6:27
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
126
Пора сходить в магазин
Мария Бейня (Минск)
леха доморенок (Минск)
Виктория Гнедчик (Минск)
14
6:32
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
Фото
Команда
105
Бодр добр бобр Додр
Егор Хайруллин (Москва)
Илария Белова (Киев)
14
8:55
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
133
Agrafeuse
Полина Кушнер (Минск)
Анастасия Щучко (Минск)
Ермишина Елизавета (Lizka) (Минск)
13
7:27
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
107
Металлоконструкция
Александра Кузнецова (Минск)
Татьяна Злобич (Минск)
Елена Кузнецова (Минск)
Елена Шохан (Минск)
13
7:47
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
111
Неуловимые
Илья Барайшук (Минск)
Дмитрий Сазонов (Минск)
Александр Машко (Минск)
Юра Ковшик (Минск)
13
9:22
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
102
Быдло из-под Москвы
Виктор Бойков (Раменское)
12
9:03
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
125
Легкое метро Порту
Владимир Шумченя (Минск)
Мария Недашковская (Минск)
11
5:25
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
139
Призрак непроводимости
Лиана Хазалия (Минск)
10
6:41
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
135
Ушастые пришельцы
Игорь Винокуров (Санкт-Петербург)
Екатерина Винокурова (Санкт-Петербург)
8
6:14
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
108
Тутэйшыя-2
Аня Шпакова (Минск)
Анна Грузд (Минск)
Алла Сахарова (Минск)
3
7:03
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
106
01J
Александр Носов (Минск)
Marina Makarevich (Минск)
18
2:29
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
Фото
Команда
129
Дети КК
Дарья Трацевская (Минск)
Чмут Александр (Минск)
Зыль Александр (Минск)
Моисеенко Елизавета (Минск)
 
6:22
таймаут
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
128
квазар
Андрей Насалевич (Минск)
Мария Шобанова (Минск)
Овчинников Дмитрий (Минск)
Ян (Минск)
 
7:35
таймаут
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
104
SchoolArt
Почерняева Мария (Минск)
Евсигнеева Александра (Минск)
Белько Валерия (Минск)
Чернявская Вероника (Минск)
DNF
сход
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
138
Топонимический комиссар
Дмитрий Вихорев (Санкт-Петербург)
DNF
сход
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото