#82: Level UP!

#82: Level UP!

игра-путеводитель
otryv.by (открытие сезона)

Минск (Беларусь) — 10 апреля 2016 г.

Результаты

РезультатыПодсчёт завершён

Точки и вопросыКоманды и участникиСтраница игры

Городской транспорт

Фото
Команда
1 137
Estonian Air
Антон Мартысевич
Анастасия Рысевец
18
1:18
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
2 122
Хитрые Черепахи
Ковнацкий Антон (инфернальная черепаха)
Холод Анна (хЫтрая черепаха)
18
4:11
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
3 121
РУХ
Эдуард Кравченко
Ангелина Кравченко
18
7:27
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
4 131
Весёлый Молочник
Илья Фридман
Женя Зданович
Аня Хадарович
Анна Белова
17
5:40
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
5 140
Патиссоны Хаоса
Марина Таранчук
Оксана Бандура
Анна Кравченко
Иван Усачук
16
6:42
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
6 123
Валацугі
Zwillinge
Abadonne
16
7:08
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
7 101
У пошуках ежы
Рускевич Максим
Виктор Птуха
Яна Лапковская
Маша Марковская
15
6:20
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
8 110
Шальные физики
Кирилл Михайлович
Антон Нарбутович
Михаил Кудрицкий
15
7:21
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
9 136
Панды
Алина Проскурина
Сергей Кулага
14
6:27
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
10 126
Пора сходить в магазин
Мария Бейня
леха доморенок
Виктория Гнедчик
14
6:32
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
Фото
Команда
11 105
Бодр добр бобр Додр
Егор Хайруллин
Илария Белова
14
8:55
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
12 133
Agrafeuse
Полина Кушнер
Анастасия Щучко
Ермишина Елизавета (Lizka)
13
7:27
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
13 107
Металлоконструкция
Александра Кузнецова
Татьяна Злобич
Елена Кузнецова
Елена Шохан
13
7:47
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
14 111
Неуловимые
Илья Барайшук
Дмитрий Сазонов
Александр Машко
Юра Ковшик
13
9:22
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
15 102
Быдло из-под Москвы
Виктор Бойков
12
9:03
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
16 125
Легкое метро Порту
Владимир Шумченя
Мария Недашковская
11
5:25
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
17 139
Призрак непроводимости
Лиана Хазалия
10
6:41
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
18 135
Ушастые пришельцы
Игорь Винокуров
Екатерина Винокурова
8
6:14
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
19 108
Тутэйшыя-2
Аня Шпакова
Анна Грузд
Алла Сахарова
3
7:03
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
в/з 106
01J
Александр Носов
Marina Makarevich
18
2:29
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
Фото
Команда
DNF 129
Дети КК
Дарья Трацевская
Чмут Александр
Зыль Александр
Моисеенко Елизавета
 
6:22
таймаут
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
DNF 128
квазар
Андрей Насалевич
Мария Шобанова
Овчинников Дмитрий
Ян
 
7:35
таймаут
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
DNF 104
SchoolArt
Почерняева Мария
Евсигнеева Александра
Белько Валерия
Чернявская Вероника
DNF
сход
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
DNF 138
Топонимический комиссар
Дмитрий Вихорев
DNF
сход
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото