#82: Level UP!

#82: Level UP!

игра-путеводитель
otryv.by (открытие сезона)

Минск (Беларусь) — 10 апреля 2016 г.

Результаты

РезультатыПодсчёт завершён

Точки и вопросыКоманды и участникиСтраница игры

Пешеходная

Фото
Команда
369
Хомяки
Токмакова Полина (Витебск)
Хлопкова Юля (Витебск)
Атаманович Настя (Минск)
23
4:18
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
338
Quantum
Зеневич Георгий (Минск)
Андруша Баранаў (Минск)
Влад Кодашевич (Минск)
Катя Дубовская (Минск)
22
3:08
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
342
Анчоуsы
Анна Доминикина (Минск)
Иван Войтешонок (Минск)
22
4:46
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
311
ЛаВаДа!
Ellen Mo (Минск)
Ульяна Варивончик (Минск)
Максим Лапатин (Минск)
Мердан Чарыев (Минск)
22
4:49
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
356
Монте-Карло
Елена Фёдорова (Минск)
Александр Фёдоров (Минск)
Инна Гракович (Минск)
22
4:51
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
364
Плюшки к чаю
Илья Овчинников (Молодечно)
Паша Гiлевiч (Молодечно)
Алексей Ивашкевич (Минск)
Izzy Lizzy (Минск)
22
4:53
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
377
ByLectric
Каборда Юлия (Минск)
Андрей Павлюковец (Минск)
Александр Кузич (Минск)
Ольга Скобелева (Минск)
22
4:58
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
362
Босиком по радуге
Полина Москалёва (Минск)
Женя Баскин (Минск)
22
8:12
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
344
Между двух стульев
Василевский Дмитрий (Минск)
Азаронок Алина (Минск)
Ковальчук Юля (Минск)
Коровай Максим (Минск)
22
8:21
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
359
Хороводоводоведы
Тихомиров Тим (Минск)
Королькова Юля (Минск)
Шевко Андрей (Минск)
21
4:54
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
Фото
Команда
388
gravity defied
Оксана Черток (Минск)
Александр Алексеев (Минск)
Андрей Карпеченко(курьер) (Минск)
21
5:10
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
373
Непотребства
Павел (Минск)
Сергей (Минск)
Андрей (Минск)
Оля (Минск)
21
5:45
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
3119
Дабл
Светлана Семченкова (Минск)
Кирилл Гуцев (Минск)
Наталья Кучко (Минск)
Сергей Плешивцев (Минск)
Екатерина Лукашенко (Минск)
21
5:49
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
327
Насценька
Anton Kharuzhy (Минск)
Julia Kul (Минск)
21
5:53
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
370
Лакшери юнайтед
Влад Дейкун (Минск)
Егор Товстик (Минск)
Андрей Шляхов (Минск)
Алина Карпович (Минск)
21
5:58
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
3108
Пацукі
Вадзім Баяндзін (Минск)
Игнатий Плотников (Минск)
21
5:58
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
333
Адвантюреры
Инна Кроверская (Минск)
Оля Крумкач (Минск)
Константин Белый (Минск)
Анна Микулич (Минск)
21
6:17
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
331
Депресняк
Влада Францкевич (Минск)
Вера Станкевич (Минск)
21
6:25
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
365
Сфагнум
Екатерина Пилюгина (Минск)
Евгений Стрельчень (Верхнедвинск)
Татьяна Карпалова (Минск)
21
6:38
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
3105
Двое дурных
Веська (Минск)
Таня (Минск)
21
6:59
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
Фото
Команда
387
Вавёрачкі
Таццяна Арабіенка (Минск)
Елена Галынская (Минск)
Светлана Черник (Минск)
Света Бондаренко (Минск)
Дарья Леончик (Минск)
21
7:04
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
390
RunningFox
Павел Дернович (Минск)
Танюшка (Минск)
21
7:07
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
318
имени Карбышева
Макс Степанцевич (Минск)
Миша Штуро (Минск)
21
7:21
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
315
Как-то так
Анна Летняк (Mинск)
Сергей Герасимов (Mинск)
21
7:42
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
314
Аты-баты
Евгений Колендо (Минск)
21
7:58
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
330
КСТАТИ!!!
Артём Лойко (Минск)
Курильчик Юля (Минск)
Курильчик Елена (Минск)
21
8:59
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
358
Ой, всё!
Ксения Сарговец (Минск)
Надя Прокопьева (Минск)
Николай Володкевич (Минск)
Виктория Лазарева (Минск)
Татьяна Гриневич (Минск)
20
5:28
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
301
королевы автаза
ероха (Минск)
тата (Минск)
стёпа (Минск)
20
5:31
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
3120
Somebody
Настя Демидчик (Минск)
Елена Маюк (Минск)
Артем Махнач (Минск)
Мария Малец (Минск)
20
5:42
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
397
Вперёд и вверх!
Тулина Екатерина (Минск)
Диана Светлова (Минск)
Юрий Иванов (Минск)
Виктория Мазаник (Минск)
Качан Андрей (Минск)
20
5:53
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
Фото
Команда
335
Парадокс
Александра Сергеева (Минск)
Алевтина Шеметуха (Минск)
Ольга Парфенова (Минск)
Павел Сенько (Минск)
20
6:10
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
378
Flying elephants
Кислая Надежда (Минск)
Харитонова Вероника (Минск)
Машенкова Саша (Минск)
Виолетта Слесарчик (Минск)
20
6:25
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
3129
Команда 2856
Анастасия Бучельникова (Минск)
Павел Тойберман (Минск)
Трофим Сенкевич (Минск)
20
6:27
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
302
Кавальскі:варыянты
Ілона Кавальская (Минск)
20
6:39
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
384
Мне бы в горы
Будько Светлана (Жодино)
Виктор Михайлов (Минск)
20
6:39
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
3109
Буррито
Буррито (Минск)
20
6:51
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
360
Команда Х
Катя Савицкая (Минск)
Надежда Велесюк (Минск)
Эдуард Посметухов (Минск)
Александр Бражицкий (Минск)
20
6:59
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
308
narusz
Виктория Тихонова, Вика (Санкт-Петербург)
Изабелла Амитина, Белла (С-Петербург)
Аркадий Фалевич (Минск)
20
7:37
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
3103
Папайя
Ольга Русинович (Минск)
Кристина Мовчан (Минск)
Кристина Ананко (Минск)
Настасья Трощило (Минск)
20
7:45
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
323
Крейсер Аврора
Артём Забелов (Минск)
Забелова Юлия (Минск)
Лия Жук (Минск)
Анна Прокопенко (Минск)
20
7:46
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
Фото
Команда
316
НН и чайки
Евгения Грекова (Минск)
Ксана Сидорук (Минск)
Николай Хорушко (Минск)
20
7:49
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
372
Корги в открытом космосе
Гриша Гунько (Vk-0)
Анна Ачаповская (Минск)
Вероника Токарева (Vk-0, Минск)
Евгений Гунько (Vk-0, Vk-0, Минск, Минск)
20
7:59
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
345
ТигроКролики
Алексей Никитюк (Минск)
Красная Шапочка (Минск)
Кролл (Минск)
20
8:15
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
325
Адам и Айдын
Гаврильчик Ольга (Минск)
Швед Александр (Минск)
Владимир Коробков (Минск)
Анастасия Флерик (Минск)
20
9:03
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
3117
Счастливый Франклин
Антон Мартынов (Минск)
Юлия Мартынова (Минск)
Алексей Мневец (Минск)
19
4:08
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
355
ТОПовые кадры))
Елена (Минск)
Ткачёв Артём (Минск)
Евгения Старовойтова (Минск)
19
5:39
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
334
БезСоснЫ
Ольга Ильина (Минск)
Иван Павлющик (Минск)
Анжелика Сосна (Минск)
Павел Врублевский (Минск)
19
5:53
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
376
Плюшки
Deni (Минск)
Аня Кубарко (Минск)
Степа (Минск)
Артем Бурко (Минск)
19
5:53
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
3112
Рабочая схема
Ира Марзан (Минск)
Елена Фадеева (Минск)
Анна Лущик (Минск)
Александр Столяров (Минск)
19
6:16
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
313
Коррида
Света Лапицкая (Минск)
Евгений Григорьев (Минск)
19
6:34
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
Фото
Команда
329
fAxy
Дарья Шавель (Минск)
Анастасия Шайковская (Минск)
19
7:01
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
3122
Алиса и два Кролика
Ляшкевич Евгений (Минск)
Дементьева Алиса (Минск)
Снопок Максим (Минск)
19
7:03
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
3102
Славные бродяги
Леся Шульжицкая (Минск)
Максим Максимов (Минск)
Пётр Галабурда (Минск)
Карась Артём (Минск)
19
7:55
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
3123
ArGENTum
Евгений Остаповец (Минск)
18
5:20
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
395
La Resistance
Алексей Ивлев (Минск)
Максим Бакановский (Минск)
18
6:05
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
375
Грозные пупырки
Киселев Евгений (Минск)
Анастасия Пискун (Минск)
Алексей Петров (Минск)
Анастасия Якушева (Минск)
18
6:07
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
389
Единолагранжиата
Даниил Мневец (Минск)
Дмитрий Баранов (Минск)
Виктор Лойко (Минск)
Илья Доценко (Минск)
18
6:10
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
353
Виу-вирулли!
Всеволод Дробышевский (Минск)
Кристина Корвигова (Минск)
Евгений Тихонов (Минск)
18
6:17
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
337
панды китая
Женя Толочко (Минск)
Толочко Алена (Минск)
Женя Ковалев (Минск)
Лиза Широчина (Минск)
18
6:23
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
3101
Топографические Тюлени
Станислав Карбанович (Минск)
Маргарита Кабо (Минск)
Алексей Селиванов (Минск)
18
6:45
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
Фото
Команда
371
Vivid imagination
Юлия Бородина (Минск)
Евгения Гордейко (Минск)
Михаил Гридасов (Минск)
18
6:50
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
393
Евгений
Vesna Pekhouskaya (Минск)
Даниил Ярмолкевич (Минск)
Илья Маковский (Минск)
Арина Самусенкова (Минск)
18
6:55
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
328
404 Not Found
Юля Людчик (Минск)
Оля Людчик (Минск)
Зайцева Анастасия (Минск)
18
7:26
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
361
СВИНЬИЛИСЫ
Ковалевич Алексей (Минск)
Биратко Ульяна (Минск)
Мария Таганович (Минск)
Александр Бицуков (Минск)
18
7:33
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
366
Гуигнгнмы
Елизавета Скварко (Минск)
Екатерина Рожак (Минск)
Алексей Витенко (Минск)
18
7:40
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
352
Дзіцячы садок
Ян Пяткевіч (Минск)
Настя Потачиц (Минск)
Илья Федченков (Минск)
18
8:10
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
326
Правило 2-ного отрицания
Войтович Татьяна (Минск)
Евгения Заяц (Минск)
17
4:51
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
391
БАНАНЫ
Юлия Шкатула (Минск)
Ольга Кравченко (Минск)
Наталья Розум (Минск)
Татьяна Тимофеева (Минск)
Дарья Манжула (Минск)
17
5:14
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
347
Дровосеки
Сурус Анна (Минск)
Водолазов Артемий (Минск)
Анастасия Жмакова (Минск)
17
5:44
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
3106
Енот и Полоскун
Даниил Крачковский (Минск)
Лёша Рак (Марьина Горка)
Анастасия Позняк (Минск)
17
6:32
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
Фото
Команда
3113
спицы
Настик (Минск)
Дарья (Минск)
Ольга Абламейко (Минск)
17
7:28
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
3114
Упячка
Арина Шеститко (Минск)
Дементьева Мария (Минск)
17
7:36
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
348
Traveler
Щиряков Алексей (Минск)
Стояченко Екатерина (Минск)
17
8:00
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
379
Ад Сябе
Ольга Андрюхина (Москва)
Мария Назина (Москва)
17
8:03
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
309
Задумчивое торнадо
Марина Стриженко (Москва Троицк)
17
8:19
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
385
Выпадковыя людзi
Татьяна (Минск)
Артем (Минск)
Павел (Минск)
Роман (Минск)
16
7:06
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
367
Витальеры
Павлович Андрей (Минск)
Лукошко Максим (Минск)
Реут Александр (Минск)
Садовский Сергей (Минск)
16
7:08
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
350
Ксаксиксюриксы
Андрусь Кальцоў (Минск)
Ирина Кочергина (Минск)
Вераніка Андрэева (Минск)
16
7:19
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
3111
Wild roses
Julia Manicheva (Минск)
Анастасия Семашко (Минск)
Татьяна Троянова (Минск)
16
7:58
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
322
Зеленая страсть
Зеленое яблочко (Минск)
Грин (Минск)
Зеленая коала квин (Минск)
16
8:02
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
Фото
Команда
303
non-stop
Юля Щукина (Минск)
Наталья Манжурова (Минск)
Елена Франскевич (Минск)
Ольга Красильникова (Минск)
16
8:10
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
374
Бубуки
Марина Баразнёнок (Минск)
Маргарита Боташева (Минск)
Максим Васин (Минск)
Наташа (Минск)
15
5:53
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
306
робко тикает апрель
Аня Шагурина (Минск)
Ольга Медведева (Минск)
15
6:10
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
3100
Lepus Europaeus
Мария Дунаева (Минск)
Степан Заяц (Минск)
Алексей Зайцев (Минск)
Александр Симогостицкий (Минск)
15
6:13
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
351
3 попросёнка
Юрий Сименчик (Минск)
Александр Воробей (Минск)
Анатолий Марковский (Минск)
Владимир Колесник (Минск)
15
6:59
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
382
We are free
Наталья Тупица (Минск)
Анастасия Берёзова (Минск)
Виктория Шимко (Минск)
15
7:05
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
312
Главное - участие
Георгий Лашкевич (Минск)
Дмитрий Василенко (Минск)
Екатерина Клюева (Минск)
Екатерина Иванова (Минск)
15
8:13
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
3128
smily_shine
Ivan Chyrych (Минск)
Olya yakubovich (Минск)
15
8:58
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
3115
Картоха!
Александр Козачек (Минск)
Екатерина Бобло (Минск)
Дмитрий Колесный (Минск)
Андрей Масловский (Минск)
14
5:10
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
339
БЕЗ вариантов
Наталия Гришель (Минск)
Светлана Салодкина (Минск)
Оксана Стрелюк (Минск)
14
6:03
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
Фото
Команда
305
Сычи
Alex Koblov (Минск)
Falling Upwards (Минск)
14
6:22
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
3326
Ведро
Володя К. (Минск)
Стас Т. (Минск)
14
6:29
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
310
Spice Girls и Влад
Волкова Яна (Минск)
Францкевич Влад (Минск)
Значёнок Полина (Минск)
Коленченко Олеся (Минск)
14
7:07
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
368
Антидепрессант
Екатерина Красникова (Минск)
Силюк Ольга (Минск)
Александр Пасенюк (Минск)
14
7:17
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
399
FireBadgers
Андрей Щеслёнок (Минск)
Никита Шаршун (Минск)
13
7:25
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
392
Передозировка
Петренко Михаил (Минск)
13
7:45
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
354
Привет из Вальгалы
Илья Гарбуз (Минск)
Евгений Лагутин (Минск)
Вера Копылова (Минск)
Мария Горбенко (Минск)
13
9:00
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
3110
Ponajehav$$ie
Илона Данцевич (Минск)
Дарья Патуло (Минск)
Антон Лёша (Минск)
12
6:49
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
349
Сферический Пони
Алексей Короткевич (Вакуум)
Анна Дудко (Вакуум)
Анастасия Богачёва (Вакуум)
Анна Александронец (Вакуум)
9
7:17
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
3124
Ламантёнок в цилиндре
Олег Билецкий (Минск)
Алла Юшпэ (Минск)
9
7:51
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
Фото
Команда
324
Dream TeamMSK
Яна Мякинькая (Минск)
Надежда Самусенкова (Минск)
Евгения Красницкая (Минск)
Никита Вариончик (Минск)
9
8:17
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
3121
Готовь Уран
Дмитрий Швед (Минск)
Саша Булаева (Минск)
9
8:20
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
383
Горизонт событий
Наталья Самойлович (Минск)
Максим Смотров (Минск)
 
5:51
таймаут
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
317
Унесённые солнцем
Павел Дорогокупец (Островец)
Кристина Петухова (Минск)
 
7:23
таймаут
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
321
Энтропия отрыва
Глеб Василевский (Минск)
Инна Библя (Минск)
Cаша Шмык (Минск)
Яна Григорчик (Минск)
 
9:46
таймаут
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
343
ЛЛЛ
user 2778 (Москва)
DNF
сход
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
398
ЖЖ
Евгений Гупалович (Москва)
Евгения Гупалович (Москва)
DNF
сход
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
3130
SeeTheSun
Карпей Иван (Минск)
Роман Петрашкевич (Минск)
DNF
сход
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото