#82: Level UP!

#82: Level UP!

игра-путеводитель
otryv.by (открытие сезона)

Минск (Беларусь) — 10 апреля 2016 г.

Результаты

РезультатыПодсчёт завершён

Точки и вопросыКоманды и участникиСтраница игры

Велосипедная

Фото
Команда
236
timeband
geka (Минск)
Лёля (Минск)
Серёжа Молодец (Минск)
Snob (Минск)
24
4:56
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
298
Мерлин Монро
Васюшенька (Минск)
Лина (Минск)
Кучер (Минск)
Маринелло какое-то (Минск)
24
4:56
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
286
The Drots
Павел Свердлов (Минск)
Димка Бутер (Минск)
24
5:27
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
219
ГаВ
Владимир Батяновский (Минск)
Галина Лучина (Минск)
Дук Сергей (Минск)
24
6:27
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
212
Плоский конденсатор
Игорь Шинкевич (Минск)
Дмитрий Сузько (Минск)
Марина Алейникова (Минск)
24
9:02
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
296
Ты и Я
Дмитрий Слободько (Минск)
Оксана Сапега (Минск)
Лосицкий Сергей (Минск)
23
2:28
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
2117
DF
Роман Кугот (Минск)
23
2:45
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
297
На всех парах
Капыльский Юрий (Минск)
Морочковский Иван (Минск)
Александр Кухарчик (Минск)
23
4:14
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
205
Trash Crew
Дзешчанка Аляксандр (Miensk)
Михаил Дёмин (Минск)
Роман Монахов (Минск)
23
4:18
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
2121
Twisted Metal
Михаил Дроздов (Могилёв)
23
4:24
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
Фото
Команда
2113
Шпана
Евгений Смурага (Минск)
Шпилевский Константин (Минск)
Сергей Антипенко (Минск)
23
4:38
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
207
БЭТМАНиЯ
Кошеленко Олег (Минск)
Белевич Оля (Минск)
23
4:48
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
257
Клякса
Клякса (Минск)
23
5:07
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
2114
BorVVod
Борис Водолазов (Минск)
Екатерина Водолазова (Минск)
Андрей Порабкович (Минск)
Андрей Красковский (Минск)
23
5:32
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
222
PS
Аполлинария Агинская (Минск)
Сергей Cured (Минск)
Дмитрий Рогожный (Минск)
23
5:44
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
249
Унесённые Ветровым
Саша Ветров (Минск)
Глушакова Алина (Минск)
Луцевич Екатерина (Минск)
Владимир Апенко (Минск)
Луцевич Наталия (Минск)
23
5:47
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
260
Trelly's
Pashtet (Минск)
YD (Минск)
23
5:53
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
274
Что происходит?
Таня Соколинская (Гродно)
Женя Борискевич (Минск)
23
6:12
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
240
Здорово и вечно
Влад Романенко (Минск)
Юлиана Романенко (Минск)
Алесь Стручков (Минск)
Алена Стручкова (Минск)
23
6:28
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
213
ТАПки
Дмитрий 'Elvis' Полуянович (Минск)
Алексей 'BlooD3r' Торопов (Минск)
Павел Минютко (Минск)
Мария Торопова (Минск)
23
6:36
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
Фото
Команда
283
Пiва пана Iржэка
Eugene Boiko (Минск)
Владимир Гарлач (Минск)
Никита Сысков (Минск)
23
7:03
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
248
Порожні масиви
Дмитрий Хоревич (Лесной)
Виталий Казьмирук (Минск)
23
7:05
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
2111
Два+2 Корейца
Виталий Капустин (Минск)
Виктор Лысухо (Минск)
Светлана Рубашкина (Минск)
Павел Михневич (Минск)
23
7:40
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
211
RыJы эXтрэм
Петр Блинков (Борисов)
Дарья Супранович (Минск)
23
8:06
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
262
Ыйя
Илья Гаврош (Минск)
Илья Козырь (Минск)
Максим Ермачёнок (Минск)
23
8:50
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
284
А также деревья
Евгений Левончук (Минск)
Алексей Завадский (Минск)
22
3:34
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
224
ВосТорг
Сергей Сидоренко (Минск)
Анна Дарьина (Минск)
22
4:43
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
237
Киссяндры в скафандрах
Ира (Минск)
Андрэ (Минск)
Саня (Минск)
Юля (Минск)
22
4:55
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
203
Мамихлапинатапай
Машка Долинская (Минск)
Александр Метик (Минск)
Варвара Сасновская (Минск)
22
5:46
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
299
Вело-Пухи
Александр Ращинский (Минск)
Иван Васильев (Минск)
Сергей Жабинский (Минск)
22
5:55
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
Фото
Команда
234
Мяу!
Ширвель Анна (Минск)
Дмитрий Астрейко (Минск)
Максим Ткачук (Минск)
22
6:37
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
263
ForRest
Татьяна Казмуз (Минск)
Оля Мельчакова (Минск)
Настя Ворсина (Минск)
Женя Попкович (Минск)
Арсений Окулик (Минск)
22
6:42
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
2135
The GaBa
aj-nasaj (Минск)
Вадим (Минск)
22
6:59
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
225
Задохлики
Наумов Александр (Минск)
22
7:05
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
251
План Ёж
Алина Силич (Минск)
Леонид Мирон (Минск)
Никита Дюсьмикеев (Минск)
Лиза Романовская (Минск)
22
7:52
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
217
mENsk
Юрий Омельченко (Минск)
Елена Гундорина (Минск)
Алексей Тарасенко (Минск)
Артём Судиловский (Минск)
21
7:20
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
209
ССС
Ракитская Настя (Минск)
Дима Денисюк (Минск)
Даник Данилюк (Минск)
Андрей Протасевич (Минск)
20
4:57
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
214
The Scratchies
Ян Гвардиан (Минск)
Екатерина Яроцкая (Минск)
20
5:53
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
246
Пока не убило
Степан Шах (Минск)
Валерий Болтромеюк (Брест)
20
6:07
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
216
ANA
Наталья Каминская (Минск)
Андрей Шелег (Минск)
Дарья Яцевич (Минск)
Александр Шуляк (Минск)
20
6:37
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
Фото
Команда
2119
DJTъ
Роман (Минск)
Виталий (Минск)
Алина (Минск)
20
6:39
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
218
DA-SHU
Алексей Шурхай (Минск)
Евгений Давидович (Минск)
20
6:53
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
226
Три Мушкетера
Шеховцова Юлия (Минск)
Фомичев Дмитрий (Минск)
Желябовский Андрей (Минск)
20
7:09
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
201
Cheechoo-train
Ольга Беляева (СмолевичИ)
Екатерина Беляева (СмолевичИ)
20
7:53
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
2112
T&T
Артем Земляник (Минск)
Татьяна Шумак (Минск)
Земляник Антон (Минск)
20
7:54
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
223
Злобный Лось
Иван Лось (Минск)
19
4:35
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
2129
АК-74
Юля Сумкина (Минск)
Чирик Сергей (Минск)
Антон Маринин (Минск)
Оля Маринина (Минск)
19
4:56
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
2107
Legare
Антон Божко (Минск)
Андрей Стебурако (Молодечно)
Женя (Минск, МолодечНо)
19
5:05
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
270
Умные лица
Евгений Недолугин (Минск)
Светлана Авдеенко (Минск)
Ярослав Носарь (Минск)
19
5:31
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
244
velotooler
Alexandr Belous (Минск)
Сергей Белоус (Минск)
Егор Бубен (Минск)
Владимир Малько (Минск)
19
6:24
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
Фото
Команда
232
speedmaster
Андрей Надточеев (Минск)
Андрей Минич (Минск)
Никита Лисица (Минск)
Наташа Неровня (Минск)
19
6:41
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
276
Халк на побегушках
Татьяна Филимонова (Минск)
Екатерина Толпыго (Минск)
Иван (Минск)
Кирилл (Минск)
19
6:41
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
273
Присядь!
Мицкевич Артем (Минск)
Лена Новикова (Минск)
Юля Дранкович (Минск)
19
7:11
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
265
Brainbike
Дмитрий (Минск)
Валерий (Минск)
Анастасия (Минск)
Матвей (Минск)
19
7:13
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
268
TroLoLo
Евгений Юшкевич (Минск)
Марина Зуева (Минск)
Юшкевич Владислав (Минск)
19
7:34
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
227
Синие
Иван Муравьев (Минск)
18
4:07
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
206
ВелоБелки
Александр (Минск)
Юлия (Минск)
Сёма (Минск)
Алёна (Минск)
18
6:34
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
2133
Super Meat Boy
Ирина Ахрименя (Минск)
Сергей Абраменко (Минск)
18
7:37
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
2106
поКОТАНЫ
Алёна Дворникова (Минск)
18
7:47
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
215
bobryforever
Alexandr Bobrov (Минск)
Александр Mantrov (Минск)
Дмитрий Гайдук (Минск)
18
7:53
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
Фото
Команда
258
Бунтарки
Артем Шапорев (Минск)
Дмитрий Лиопо (Минск)
Ксения Згурская (Минск)
18
8:37
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
2108
RageKids
Андрей Бельский (Минск)
Алексей Грищенко (Минск)
Иван Хомич (Минск)
Дмитрий Дрожжа (Минск)
17
5:24
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
204
Дрыщам Борща!
Александр Шелепов (Минск)
Елена Аккерман (Минск)
17
7:16
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
2138
где-куда
Dzianis Sokal (Минск)
Dzmitry Nikifarau (Минск)
17
7:50
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
202
BAS
Ваня Справедливый (Береза)
15
7:00
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
2123
Приступ_лени_и_наказание
Екатерина (Минск)
Никита (Минск)
15
7:38
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
250
Аргонавты
Александр Поплавский (Минск)
Александр Белов (Минск)
Евгений Гайсенко (Минск)
14
5:44
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
2100
Шустрые медвежата
Ольга Батюшкова (Минск)
Лукьяненко Кирилл (Минск)
Виктория Ващиленко (Минск)
Kirill Shmarlovsky (Минск)
14
6:39
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
245
Каспер (Знамя Юности)
Валентин Рудницкий (Минск)
Ирина Репина (Минск)
14
7:55
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
2104
А что нам кобанам?
Alexey Iskortsev (Минск)
Наталья Искорцева (Минск)
Никита Искорцев (Минск)
Мирослав Искорцев (Минск)
12
4:39
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
Фото
Команда
2102
Малкович на колесах
Кирилл Хилько (Минск)
Евгений Запевалов (Минск)
12
6:23
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
279
Всадники абсурдопокалипсиса
Евгений Чиркун (Минск)
Max Burishinets (Минск)
12
6:35
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
2128
RightWay
Evgeny Lychkovsky (Miphreal Adler) (Минск)
Анна Каберова (Минск)
12
6:43
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
282
Антимошки
Ivan Antsimonau (Минск)
12
7:22
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
280
варушы шкарпэткамі
Ангелина (Минск)
Алексей (Минск)
11
7:22
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
2126
комарики
марина климко (Минск)
Александр Осипов (Минск)
11
8:49
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
285
RubiconCrew
user 3098 (Минск)
10
5:15
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
266
Бодрые выдры
Балёв Дмитрий (Марьина Горка)
7
4:57
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
2124
PageUp
Олег Цыганок (Минск)
Екатерина Цыганок (Минск)
Илья Цыганок (Минск)
24
3:01
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
247
Следопыты
user 2901 (Дзержинск)
 
9:01
таймаут
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
Фото
Команда
2110
рубик кубика
Kate (Минск)
Сачук Виктор (Минск)
DNF
сход
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото
2118
superplov
наталья цветкова (Минск)
Павел (Минск)
DNF
сход
Личная страницаЛичная страница
Сертификат и фотоСертификат и фото